May 26, 2022

ইসলামী বক্তা মুহাম্মাদ সাইফুল্লাহ করোনায় আক্রান্ত

জনপ্রিয় ইসলামী বক্তা আব্দুল হাই মুহাম্মাদ সাইফুল্লাহ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এর আগে রাজধানীর ইবনে সিনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নমুনা পরীক্ষা করালে তার করোনা পজিটিভ আসে। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী তিনি বর্তমানে বাসা থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন।

মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে আব্দুল হাই মুহাম্মাদ সাইফুল্লাহর ভেরিফাইড ফেসবুক পেজ থেকে তার ছোট ভাই ডা: নিয়ামতুল্লাহ একটি পোস্ট করে এ তথ্য জানান।

পোস্টে তিনি বলেন, ‘আপনাদের প্রিয় ভাই আব্দুল হাই মুহাম্মাদ সাইফুল্লাহ কোভিডে আক্রান্ত হয়েছেন। এর সাথে পূর্ব থেকেই চলমান কিডনির সমস্যা কিছুটা বেড়েছে। পরীক্ষা-নিরীক্ষার সব রিপোর্ট হাতে আসেনি। আপাতত বাসায় থেকে ডা: ফায়সাল কারীমের অধীনে চিকিৎসা নিচ্ছেন। আপনারা নেক দুয়ায় শামিল রাখবেন।

শুভাকাঙ্ক্ষীগণের নিকট তার স্বাস্থ্য ও চিকিৎসার আপডেট প্রয়োজন মনে করলে আমরাই জানিয়ে দেবো ইনশাআল্লাহ।

তিনি সকলের কাছে তার ও পরিবারের ছোট্ট তিনটি কন্যাসহ অন্য সদস্যদের জন্য দোয়া চেয়েছেন।’

Leave a Reply

Your email address will not be published.